#Северо-Запад

102 статьи
БезФормата: Мурманск
БезФормата: Мурманск

Северо-Запад может полностью отказаться от вейпов

Фото: СеверПост / Ирина Швед Заксобрание Санкт-Петербурга рассматривает законопроект о запрете вейпов.

БезФормата: Мурманск
БезФормата: Санкт-Петербург
БезФормата: Санкт-Петербург

На развязке КАД в районе Низино полностью перекроют движение на путепроводе

20 октября Фото: пресс-служба ФКУ Упрдор «Северо-Запад» В Ломоносовском районе Ленинградской области на развязке Кольцевой автодороги в районе Низино полностью перекроют движение транспорта на путепро...

БезФормата: Санкт-Петербург
Разводку моста через Свирь перенесли на 19 октября Московский Комсомолец
Московский Комсомолец

Разводку моста через Свирь перенесли на 19 октября

Упрдор «Северо-Запад» сообщил о переносе разводки моста через реку Свирь в Лодейнопольском районе с 18 на 19 октября. Ее проведут с 13 до 15 часов. Автомобилистов просят учитывать это при планировании...

Московский Комсомолец
БезФормата: Мурманск
БезФормата: Мурманск

«Россети Северо-Запад» и Мурманский арктический университет запустят совместные образовательные проекты

Соглашение о сотрудничестве подписали на Международном форуме «Российская энергетическая неделя» генеральный директор энергокомпании Вячеслав Торсунов и исполняющий обязанности ректора Мурманского арк...

БезФормата: Мурманск
На трассе А-120 между Жабино и Сяськелево введут реверсивное движение Московский Комсомолец
Московский Комсомолец

На трассе А-120 между Жабино и Сяськелево введут реверсивное движение

На участке федеральной трассы А-120 в Ленинградской области введут реверсивное движение из-за дорожных работ с 19 октября по 2 ноября. Об этом сообщила пресс-служба ФКУ Упрдор «Северо-Запад».

Московский Комсомолец
БезФормата: Санкт-Петербург
БезФормата: Санкт-Петербург

РЖД задействовали инфраструктуру на максимальной мощности для перевозок на Северо-Запад

В компании оперативно реагируют на изменения экспортной логистики Фото:

БезФормата: Санкт-Петербург
БезФормата: Санкт-Петербург
БезФормата: Санкт-Петербург

В Токсовском тоннеле в Мурино досрочно завершили ремонт

На два дня раньше срока Фото: ФКУ Упрдор «Северо-Запад» Работы в Токсовском тоннеле на 31‑м километре КАД полностью завершены – движение автомобильного транспорта восстановлено и осуществляется в штат...

БезФормата: Санкт-Петербург
На Синявинской развязке трассы Р-21 "Кола" введут реверсивное движение Деловой Петербург
Деловой Петербург

На Синявинской развязке трассы Р-21 "Кола" введут реверсивное движение

Реверсивное движение организуют на путепроводе Синявинской транспортной развязки, расположенной на 47-м километре федеральной трассы Р-21 "Кола", сообщили в ФКУ Упрдор "Северо-Запад". Причина — работы...

Деловой Петербург
Спортшкола «Ленинградец» стала чемпионом ЮФЛ Северо-Запад U-15 Московский Комсомолец
Московский Комсомолец

Спортшкола «Ленинградец» стала чемпионом ЮФЛ Северо-Запад U-15

На калининградском стадионе «Пионер» накануне прошел решающий матч заключительного тура ЮФЛ Северо-Запад U-15. Команда спортшколы «Ленинградец» не оставила шансов своему сопернику. Она разгромила СШОР...

Московский Комсомолец
Спорт-Экспресс
Спорт-Экспресс

Вартанов и Пириев признаны лучшими игроками сентября в ЮФЛ Северо-Запад

Нападающий калининградской СШОР-5 Рафаэль Вартанов и вингер «Ленинградца» Рашад Пириев стали лучшими футболистами сентября в ЮФЛ Северо-Запад в возрастных категориях U-16 и U-15 соответственно.

Спорт-Экспресс
На КАД у Красносельского шоссе перекроют четыре съезда на четыре дня Московский Комсомолец
Московский Комсомолец

На КАД у Красносельского шоссе перекроют четыре съезда на четыре дня

С 12 по 16 октября на развязке КАД с Красносельским шоссе автомобилисты не смогут проехать по четырём съездам, боковому проезду и первой полосе. Об этом сообщили в пресс-службе ФКУ Упрдор «Северо-Запа...

Московский Комсомолец
БезФормата: Санкт-Петербург
БезФормата: Санкт-Петербург

На трассе «Кола» 10 октября разведут мост через Свирь

На два часа Фото: пресс-служба ФКУ Упрдор «Северо-Запад» В Лодейнопольском районе Ленинградской области на федеральной трассе Р-21 «Кола» разведут мост через реку Свирь.

БезФормата: Санкт-Петербург
БезФормата: Петрозаводск
БезФормата: Петрозаводск

Снег и штормовой ветер обрушатся на Карелию

На Северо-Запад непогода: ветер до 24 м/с, местами сильные осадки, возможен снег.

БезФормата: Петрозаводск
Суд не взыскал с «Россетей Северо-Запад» 155 тысяч рублей за тушение двух лесных пожаров Московский Комсомолец
Московский Комсомолец

Суд не взыскал с «Россетей Северо-Запад» 155 тысяч рублей за тушение двух лесных пожаров

Апелляционная инстанция оставила без изменения решение суда, отказавшего ГАУ ПО «Противопожарный лесной центр» во взыскании с ПАО «Россети Северо-Запад» 155 013 рублей 77 копеек

Московский Комсомолец
На КАД в районе Мурино ограничат скорость и закроют две полосы с 8 октября Московский Комсомолец
Московский Комсомолец

На КАД в районе Мурино ограничат скорость и закроют две полосы с 8 октября

На А-118 кольцевой автомобильной дороге в районе Мурино перекроют две полосы, а по оставшимся будет действовать скоростное ограничение с 8 по 13 октября. Об этом сообщила пресс-служба ФКУ Упрдор «Севе...

Московский Комсомолец
ТАСС
ТАСС

Центр Архангельска остался без электроснабжения из-за отключения кабельной линии, сообщили ТАСС в архангельском филиале "Россети Северо-Запад".

Центр Архангельска остался без электроснабжения из-за отключения кабельной линии, сообщили ТАСС в архангельском филиале "Россети Северо-Запад". Специалисты выехали на место после поступления сигнала о...

ТАСС · ТАСС Подробнее →
БезФормата: Санкт-Петербург
БезФормата: Санкт-Петербург

На Большом Обуховском мосту на месяц перекроют две полосы

На Большом Обуховском мосту на месяц перекроют две полосы. Об этом предупредили в ФКУ Упродор «Северо-Запад».

БезФормата: Санкт-Петербург
В Карелии завершили строительство площадки отдыха вблизи всемирно известного памятника древнейшей истории Московский Комсомолец
Московский Комсомолец

В Карелии завершили строительство площадки отдыха вблизи всемирно известного памятника древнейшей истории

Сотрудники подведомственного Росавтодору ФКУ Упрдор «Северо-Запад» обустроили комфортную автостоянку рядом с археологическим комплексом «Беломорские петроглифы»

Московский Комсомолец
В школах Псковской области прошли интерактивные уроки дорожной безопасности Московский Комсомолец
Московский Комсомолец

В школах Псковской области прошли интерактивные уроки дорожной безопасности

Сотрудники Госавтоинспекции совместно с представителями ФКУ «Упрдор Северо-Запад», Всероссийского общества автомобилистов, 28-й Военной автомобильной инспекции и Общественного совета при УМВД провели ...

Московский Комсомолец